



1 564 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Глубина | 30 мм |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Количество лямок, шт | 6 |
| Объем | 50 мл |
| Особенности | Вентиляция спины|Водонепроницаемая ткань |
| Отделения | 1 к|1 основное отделение на затяжке|1 фронтальный карман на змейке|1 фронтальный сетчатый карман на змейке|2 боковых кармана на змейке|крепления Molle основных |
| Пол | Мужской |
| Поясной ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |