





1 606 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 Гарантийный срок(мес |
| Глубина, мм | 280 |
| Материал | Пластик + оксфорд |