




1 754 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Категории | Для силовых структур |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Глубина посадки, мм | 350 |
| Длина | 101 см мм |
| Длина халоши по внешнему шву, мм | 1010 |
| Длина халоши по внутреннему шву, мм | 710 |
| Особенности | 2 кармана спереди на молнии, 2 боковых кармана на липучках |
| Флисовая подкладка | Да |
| Цвет | Песочный |
| Ширина калоши | 18 см |
| Ширина пояса | 41 см |
| ширина в бедрах,см | 50 |