





1 113 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Особенности | Анатомический крой, Плоские швы |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав материала термобелья | Полиэстер |
| Тип | Комплект |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 95 см мм |
| Длина рукава от шеи, см | 70 |
| Состав | 62% полиэстер, 30% нейлон, 8% спандекс |
| Ширина калоши | 10 см |
| Ширина манжета, см | 8 |
| Ширина по груди, см | 38 |
| Ширина пояса | 33 см |
| ширина в бедрах,см | 44 |