






1 492 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Категории | Для силовых структур |
| Международный размер | XXL |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина рукава от плеча, см | 78 |
| Длина сзади, см | 84 |
| Длина спереди, см | 72 |
| Особенности | Дышащий материал|Липучки на рукавах|На змейке воротник|карман на рукаве на липучке|разрез для налокотников |
| Ширина | 51 см мм |
| Ширина манжета, см | 15.3 см |
| ширина в плечах | 56 см |