






1 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 534 |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | Наличие карманов для мелочи,планшета, Защитный ремешок для ноутбука |
| Объем | 35 мл |
| Ширина | 40 мм |