







7 307 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 110В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Коаксиальная |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка | адаптер или 2 батарейки типа АА |
| Изображение картинки | кристально четкое |
| Освещение | светодиодный светильник |
| Особенности | С подсветкой |
| ахроматические цели | 4X, 10X, 40X |
| градус наклона | 45 |
| конденсатор | NA = 0,65 с дисковой диафрагмой |
| окуляр | WF10X и WF25X |
| размеры сцены | 3-9/16 "x 3-9/16"(90 мм x 90 мм) |
| уровни увеличения | 5 уровней:40X, 100X, 250X, 400X, 1000X |