



2 646 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK-STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.058 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 1500 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| В режиме ожидания, дней | 25 |
| Гарантийный срок(мес) | 3 Гарантийный срок(мес |
| Зарядка | Магнитная |
| Разъем под micro Sim | Да |
| Сеть | GSM / GPRS |
| Частота, мГц | 850/900/1800/1900 |