



14 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Режим массажа | Да |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |