





11 335 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 185 мм |