







9 050 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Высота излива | 148 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 275 мм |