




640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |