





16 550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Количество механизмов | 5 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Кодовый, Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, врезной, ригельная система запирания, Кодовый, кодовый электронный, ключевой (механический), кодовый механический, Ключевой, электромеханический, Электромеханический |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 369 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Радиобрелком, Ключом, Идентификация отпечатка пальца |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |