


1 990 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Жалюзи, Роллеты, Деревянная дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Окно |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | кодовый механический, навесной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защелкивающийся механизм | Крюкообразного типа |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона |
| Реверсивная защелка | Да |