








1 770 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Жалюзи, Роллеты, Деревянная дверь, Ворота, Для металлопластиковых дверей, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Окно |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной, Биометрический |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Защелкивающийся механизм | Крюкообразного типа |
| Интерфейс | Проводной |
| Открытие устройства | С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Реверсивная защелка | Да |
| Таймер задержки | 0.5 сек |