




1 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество каналов | 2 |
| Лицензионная модель | Да |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |