




1 750 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Длина в собранном виде | 1150 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина в собранном виде | 530 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |