







1 310 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 197 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Нет |
| Вес | 0.7 |
| Держатель/подставка для | Ноутбук/планшет |
| Длина захвата | 260 мм |
| Для устройств | Apple, Asus, Lenovo, Samsung, Sony, Xiaomi |
| Конструкция | Складная |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
| Под размер устройства | 17 дюйм |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина захвата | 200 мм |