



690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrimeWood |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вид товара | Тарелка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 300 |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |