


840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Поливинилхлорид |
| Подшипник | 608Z |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 20 см |