






777 ₴
Стильные женские часы Mісhаеl Коrs
Жительницы мегаполисов, чьи сердца бьются в ритме шумного города, наверняка оценят по достоинству женские наручные часы Mісhаеl Коrs. Изюминка коллекций ― идеальное сочетание с городским имиджем, комфорт и стильный дизайн.
Часы бренда прекрасно комбинируются с офисным нарядом, стильным джинсовым casual, дополнят и вечерний образ. Они придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Часы этой марки станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности.
Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 35 мм;
Толщина: 9 мм;
Ширина ремешка: 16 мм;
Общая длина: 200 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Материал | Сплав |