





519 ₴
Часы настольные VST-7027C украсят своим стильным дизайном вашу комнату или рабочий офис. Форма часов – прямоугольная. Благодаря функции будильник вы всегда вовремя успеете на работу и конечно часы покажут самое точное время. Цифры на экране высокие, чёткие, время хорошо видно. Часы оснащены необходимыми показателями такими как: время, дата, день, неделя, месяц, будильник и температура. Часы имеют электронный механизм, ЖК циферблат, возможность установить 12- или 24-цифровое время. Говорят время на русском языке. Корпус часов изготовлен из высококачественного пластика. Устройство работает от 2х обычных батареек типа АА.
Ширина: 70 мм;
Высота: 80 мм;
Толщина: 45 мм.
В комплекте 2 батарейки типа АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Температура |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Комплектация | С батарейками |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для слепых |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |