






6 500 ₴
Наплечник создан для удобной транспортировки квадрокоптеров DJI MAVIC 3/ AVATA/ AUTEL.
Вкладыш наплечника выполнен из изолона и имеет ячейки, четко вырезанные под квадрокоптер, пульт, дополнительные батареи, Для дополнительной фиксации, а также для защиты оснастки от пыли и грязи предусмотрена защитная сетка на молнии.
Спинка и бока наплечника уплотнены с помощью тонкого пластика для создания прочного и надежного каркаса. На внешней панели передней части размещено 2 функциональных кармана, застегивающихся на молнию. На внутренней панели передней части предусмотрен карман для планшета, который закрывается на велкро.
На передней панели наплечника размещены стропы системы MOLLE для крепления дополнительного снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1.5 г |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Шлейки анатомической формы, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| Тип Пульта | PRO, Обычный |
| Основные атрибуты | |
| Пульт | PRO, обычный |
| Габаритные размеры | |
| Длина: | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Кордура |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Мультикам |