



312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Тип | Сумка-органайзер |