





2 545 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плащевая ткань |
| Сезон | Круглый год |