









3 780 ₴
Пластиковый герметичный кейс для квадрокоптера DJI Mavic 3 Pro дает максимальную защиту от ударов, влаги, грязи, взрывной волны и других повреждений во время хранения и транспортировки в полевых условиях.
Особенности:
Размеры внешние: 41 * 33 * 13 см;
Размеры внутренние: 38 * 28 * 11,5 см;
Материал: полипропилен (оболочка) + паралон (підкладка).
Совместимость: DJI Mavic 3 Pro
Применимые модели: Mavic 3 Pro, пульт дистанционного управления RC-N1, RC, пульт дистанционного управления RC Pro с экраном
Вес: 1590 г
Цвет: черный
Кейс можно использовать и для других нужд, внутренний уплотнитель-паролон вынимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARTRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1590 |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 130 мм |