




500 ₴
Стильные наручные мужские часы
Мужские часы – это всегда стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Каучуковый ремешок с комфортной застежкой, оригинальный дизайн циферблата и корпус из нержавеющей стали, делают эти часы ярким атрибутом любого образа. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Диаметр(мм): 45 мм;
Толщина(мм): 12 мм;
Ширина ремешка(мм): 25 мм;
Общая длина(мм): 250 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |