


3 289 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор размера | 36х55х35 |