


500 ₴
Диаметр (мм): 45
Толщина (мм): 14
Ширина ремешка (мм): 21
Общая длина (мм): 260
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrari |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина(мм) | 14 |
| Диаметр(мм) | 45 |
| Общая длина(мм) | 260 |
| Ширина ремешка(мм) | 21 |