


500 ₴
Не зря говорят, что удачно подобранный аксессуар может сделать самый простой гардероб модным и стильным, а главное, неповторимым. Это относится и к часам, которые в последнее время стали очень популярными, особенно у молодого поколения. Если вы умеете правильно выбирать часы, то вам по силам создать любой понравившийся вам модный образ. Часы помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и даже бросить вызов обществу, если у вас достаточно для этого смелости.
Характеристики:
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Сплав
Браслет/Ремешок: Кожаный
Цвет корпуса: Золотистый
Цвет циферблата: Серебристый
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты: Есть
Диаметр (мм): 45
Толщина (мм): 13
Ширина ремешка (мм): 22
Общая длина (мм): 245
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |