






384 ₴
Подседельная сумка от производителя велосипедных аксессуаров B-SOUL
Подседельная сумка является самой популярным велоаксессуаром. Она фиксируется за рамку седла.
Данная модель закрепляется с помощью ремешков с липучками. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутрь помещаются мультитул (ключи), ремкомплект и др. Вам не надо каждый раз переживать за содержимое подседельной сумки, когда вы оставляете где-то свой велосипед, достаточно легко ее снять и забрать с собой.
Характеристики:
Материал: нейлон прорезиненный;
крепление состоит из двух ремешков с липучками;
водонепроницаемая прорезиненная молния;
светоотражающие элементы;
крепление для фонарика.
Размер: 14,5*13,5*9 см
Вес: 80 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |