

4 010,16 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MATYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 58 мм |