

4 554,21 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MATYS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 580 мм |