









988 ₴
Рюкзак городской повседневный молодежный для ноутбука с usb Серый
В последнее время большинство предпочитает носить с собой не сумку, а практичный и удобный рюкзак. Такое изделие позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, оно не мешает, оставляет руки свободными. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных рюкзаков, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды. Рюкзак имеет некоторые преимущества перед чехлом или сумкой для ноута: позволяет меньше чувствовать вес техники; уберегает переносной компьютер от механических повреждений; снижает опасность забыть дорогостоящий ноутбук где-нибудь; предотвращает заболевания позвоночника. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Размеры:
Размер рюкзака: 42/30/14 см;
Материал: нейлон.
Цвет: серый.
Вес: 0,52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | №1 School |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 520 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |