









624 ₴
В данной модели удобная широкая регулируемая лямка с карабином. Основное отделение закрывается на молнию. Имеются небольшие внешние карманы на молнии для мелочей. Внутри карман на молнии для ценных вещей. Логотип на фронтальной части сумки на липучке, при желании можно снять.
Особенности:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Назначение | Для мужчин |
| Отделения | Отделение для телефона основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |