





897 ₴
Основные особенности:
Внешние размеры:
Длина: 59 см;
Высота: 31 см;
Глубина: 28 см
Размеры основного отделения:
Длина: 43 см;
Высота: 31 см;
Глубина: 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 55 л |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 59 мм |