






835 ₴
Удобный и стильный рюкзак будет незаменимой вещью в повседневной жизни. С ним вы будете выглядеть ярко и стильно.
Выполнен из качественной искусственной кожи. Закрывается на молнию. Есть карман на лицевой части рюкзака на молнии для мелочей. Внутри: одно отделение и карман без застежки. Тканевая подкладка. Удобная ручка для ношения в руке и мягкие лямки на плечи.
Размеры:
Высота 31 см,
Ширина 21 см,
Толщина 11 см.
Материал: искусственная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |