









389 ₴
Проекционные часы модели Сolor Screen Calendar 8190 совмещают в себе функции часов, календаря, будильника, метеостанции, которые моментально измерят влажность воздуха и температуру в помещении. Кроме того данный прибор оснащен функцией проецирования времени на стены, потолок или любую другую ровную поверхность, а вся информация выводится на удобный, цветной дисплей. Дисплей оснащён функцией подсветки, поэтому вы сможете увидеть отображённые на нём цифры даже ночью.
Прибор изготовлен из прочного пластика, не подверженного коррозии. Удачное дизайнерское исполнение позволяет устройству прекрасно вписываться в любой дизайн помещения. Метеостанция с часами будет отлично смотреться на вашем прикроватном столике, на рабочем столе, на любой полке. Устройство работает от обычных батареек типа ААА и не нуждается в подключении к электрической сети.
Характеристики:
• Дисплей: 3.6" LCD дисплей со светодиодной подсветкой (от блока питания подсветка будет гореть постоянно, без - до 7 секунд после нажатия);
• Часы: формат часов 12/24;
• Календарь: 2001-2099 года;
• Будильник;
• Термометр: 0~+50°C / 32 ~ 122 °F;
• Гигрометр: 20%RH~99%RH;
• Показывает комфортность: влажно, комфортно, сухо в зависимости от значения влажности и температуры;
• Память: Max / Min показателей температуры и влажности воздуха;
• Метеостанция: отображает предстоящую погоду с изображением солнечной, частично солнечной, облачной или дождливой погоды;
• LED-проектор, проекция времени на любую плоскость красным цветом (функция постоянной проекции времени отсутствует);
• Питание: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят), блок питания подходит от любой зарядки мобильника до 5V, разъем 2,5мм;
• Цвет: черный;
• Материал: пластик;
• Размер: 15 x 11 x 2,5 см
В комплекте:
Блок питания в комплект не входит.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |