




2 948 ₴
Стильные часы Тоmmy Нilfigеr
Модные часы Тоmmy Нilfigеr - это всегда четкость линий и выдержанность форм, оригинальные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере.
Наручные часы Тоmmy Нilfigеr идеально подойдут уверенным в себе личностям, всегда добивающихся успеха. Данная модель - это правильное сочетание современности, строгости и функциональности. Часы Тоmmy Нilfigеr станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 45 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 260 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |