




358 ₴
Термометр-гигрометр CX-301A одновременно показывает температуру в месте, где расположен сам, а также в месте где расположен датчик. Результаты отображаются на большом ЖК дисплее, при этом максимальные и минимальные результаты измерений сохраняются в памяти прибора. Питание от батареи 1.5V ААА, которая входит в комплект поставки. Также CX-301A имеет настольную подставку и настенное крепление, что очень удобно и практично.
Технические характеристики CX-301A:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.098 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |