



2 239 ₴
Термометр-гигрометр с внутренними датчиками для измерения температуры и влажности воздуха. Результаты выводятся на большой ЖК дисплей с крупными цифрами. .
Имеет настольную подставку (откидная ножка) и настенное крепление, что очень удобно и практично.
Благодаря своей конструкции и длине выносного датчика эту модель очень часто используют в инкубаторах, теплицах, парниках.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.114 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |