





2 066 ₴
Цифровой термометр CX-201 оснащен выносным датчиком, с помощью которого вы можете изменить температуру и уровень влажности в помещении, на улице, в холодильнике и т.д. Термометр CX-201 имеет широкий дисплей, на котором хорошо отображаются измеряемые величины.
Благодаря большому экран 50х40 мм, крупным, чётким цифрам вы сможете увидеть значения даже на расстоянии.
Так же есть возможность установить на стол, полку или повесить на стену.
Дополнительно есть функция памяти, которая запоминает минимальное и максимальное значение температуры и влажности за последний период.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |