




358 ₴
Термометр TH028 – комнатный термометр гигрометр TH028 с большим дисплеем и размерами цифр отличный выбор не только для домашнего использования, но и для офиса склада, теплицы. Термогигрометр ТН028 кроме текущих значений температуры и влажности, так же отображает минимальное и максимальное значения температуры и влажности за весь период измерения. Присутствуют инфо смайлики показания комфортности нахождения человека в помещения. Термометр TH028 возможно установить на горизонтальной поверхности (отодвигается ножка), подвесить на стену (имеется отверстия для гвоздика), примагнитить на железную поверхность (имеется магнит на задней стенке прибора).
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.105 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |