



332 ₴
Особенность этой модели в том, что устройство измеряет температуру воды через стенку аквариума, и не требует погружения прибора либо отдельных датчиков в воду. Термометр крепится на стенку аквариума, с помощью двухстороннего скотча на обратной стороне корпуса, а маленький круглый датчик при этом прижимается к стеклу. На большом жидкокристаллическом дисплее отображается температура воды в аквариуме на текущий момент. Подойдёт как для морских, так и для пресных аквариумов.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Минимальный диапазон измерений | -9.9 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 24 часа |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Арабские цифры |