






306 ₴
Термометр С601 – предназначен для измерения температуры в помещении или на улице. Оснащен выносным датчиком. Имеет простой и ненавязчивый дизайн и легко читаемый LCD дисплей, миниатюрный размер. Удобен и прост в использовании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Дополнительные функции | Температура |
| Индикация | Арабские цифры |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Термометр | Да |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Арабские цифры |