



1 979 ₴
Термометр-гигрометр DC-208 предназначен для измерения температуры внутри помещения, а также относительной влажности воздуха. С помощью магнита, который прикреплен к задней стенке прибора, можно повесить его на любую металлическую поверхность, например холодильник. Так же можно разместить на столе или на тумбочке благодаря откидной ножке-подставке.
Термометр оснащен большим LCD-дисплеем, на котором одновременно отображаются температура воздуха и влажность.
Термометр оснащен часами, календарем и будильником.
Питание от CR2032 батарейки.
Технические характеристики DC-108:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.045 кг |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |