


1 979 ₴
Термометр гигрометр DC-206 - это один из компактных и функциональных электронных аксессуаров для измерения температуры и влажности внутри помещений, то есть, это термометр и гигрометр два в одном. Он отличается высокой точностью измерений, функциональностью и простотой в использовании.
Несмотря на свои компактные габариты, термометр DC-206 имеет очень большой жидкокристаллический экран и занимает всю лицевую сторону, размерами 77х31 мм. Поэтому все показатели хорошо видно даже издалека.
Термометр можно разместить на столе или тумбочке стоя, кроме того на задней крышке вмонтирован магнит для крепления на металлические поверхности, например, на холодильник.
Электронный термометр гигрометр DC-206 показывает температуру внутри помещений от -10°C до + 50°C, а также отображает показатели влажности в диапазоне 20% ~ 99%.
На дисплее термометра гигрометра большими цифрами отображается температура, показатель влажности и показатель уровня комфорта в виде большого смайла. Также есть возможность выводить зафиксированные показатели максимальной и минимальной температуры за все время измерений, а также изменять единицы измерений.
Корпус цифрового электронного термометра выполнен из качественного пластика белого цвета. Питание осуществляется с помощью одной батарейки типа AG13.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |