






474 ₴
DC-103 - это многофункциональный прибор. В него входят: гигрометр, термометр со встроенными часами. Устройство как DC-103 просто необходимо в каждом доме, ведь оно универсально и кроме значений температур и влажности показывает время и дату.
Прибор выполнен в качественном корпусе из ABS пластика с удобной ножкой-подставкой и магнитом для крепления на металлических предметах.
Для простого считывания показаний устройство имеет ЖК-дисплей размером 62х37 мм с большими цифрами. На лицевой стороне расположены три кнопки управления. Также он поддерживает два типа единиц измерения °C и °F, имеет функцию памяти максимального и минимального значения температуры. Кроме температуры и влажности в помещении, прибором можно измерять температуру воздуха на улице с помощью идущего в комплекте выносного датчика температуры длинной 1 метр. Работает DC-103 от одной батарейки AG13 (таблетка).
Особенности:
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |