




318 ₴
КТ-908 - это многофункциональный прибор. В него входят: гигрометр, термометр со встроенными часами. Устройство как КТ-908 просто необходимо в каждом доме, ведь оно универсально и кроме значений температур и влажности имеется возможность установки будильника.
Такой датчик одновременно показывает измерения температуры и влажности. Гигрометр-термометр имеет выносной датчик температуры длинной 1,8 метра, что позволяет ему показывать влажность и температуру на улице.
Его можно поставить на стол, использовать как будильник и брать куда угодно и когда угодно! С данным миниатюрным устройством Вы всегда сможете отслеживать показания температуры и влажности и поддерживать комфортную атмосферу в своём доме в любое время года.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Action |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Температура, Термометр, гигрометр |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Формат времени | 24 часа |
| Функции даты/календаря | Время суток, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |