







309 ₴
Часы Swiss Army
Мужские часы Swiss Army выполнены в стиле Милитари и идеально подойдут для тех, кто занимается активными видами спорта, охотой, рыбалкой и просто уверенных в себе личностей, всегда добивающихся своих целей. Данная модель - это правильное сочетание современности, строгости и функциональности. Часы Swiss Army станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 19 мм;
Общая длина: 235 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Army |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |